Статьи (Автор: admin)
Seo – продвижение.Оптимизация сайта – важный этап развития ресурса. Чтобы сайт работал и приносил доход, его должны посещать пользователи. А чтобы они захотели прийти к вам, нужно в прямом смысле заманить их.

Существует множество способов продвижения сайта. Для новичков вот список основных действий:

1.Составление семантического ядра – это можно сказать выжимка, самая основная информация из вашего сайта. А конкретно – фраза пользователя в строке поисковой системы. Чтобы вас нашли, вы должны определить те целевые запросы, которые приведут на сайт заинтересованного пользователя.

2.Размещение и обмен ссылками – чтобы влиться в бизнес-пространство интернета, необходимо установить связи, познакомиться с сайтами – партнерами (но не конкурентами).

3.После этого приступаем к самому важному этапу оптимизации – индексации в поисковых системах. Яндекс и Гугл на сегодняшний день законодатели Рунета, и задача всех сайтов – попасть в верхние строки рейтинга поисковиков.

4.Этому способствует регистрация в тематических каталогах – через них к вам будут приходить действительно заинтересованные пользователи. Число клиентов переведется в ТИЦ и PR, счетчики популярности сайта, и он постепенно поднимется в рейтинге поисковиков.

Категория: Статьи | Опубликовано: 29-06-2010 | Просмотров: 1386 | Комментарии (0)
Легенды виртуального спрута.Кто бы мог подумать, что сегодняшний монстр виртуальной пространства, сканирующий все поры Всемирной паутины, некогда был крохотным учебным проектом! Два парня из Стендфорского университета сначала просто экспериментировали с поисковыми роботами, а через два года их поиски материализовались в систему Google. Произошло это в 1998 году.

Система состоит из нескольких роботов, которые нацелены на выполнение разных функций. Главный робот просматривает содержание страниц для поискового индекса. Кроме него есть роботы, выполняющие аналогичные задачи по контенту мобильных устройств, по сканированию сайтов для индекса картинок.

Категория: Google | Опубликовано: 28-06-2010 | Просмотров: 694 | Комментарии (0)
Статьи (Автор: admin)
Бизнес в интернете.Сегодня интернет является огромной платформой для ведения бизнеса. Причем возможности сетевого пространства безграничны – при грамотном маркетинге вы можете заполучить клиентов и с другого конца света. По сути, все ресурсы сети имеют две функции: донести до пользователя какую – либо информацию и продать определенный товар. Есть сайты от непосредственного производителя, а есть и сайты – рекламные платформы. Продажи в интернете на сегодняшний день гораздо прибыльнее оффлайного рынка, потому что дают возможность вести бизнес круглосуточно. Вы будете зарабатывать даже во время сна.

Самым главным вопросом в онлайн продажах становится доставка товара до покупателя, однако стоит обратиться в курьерскую службу или открыть свой штат курьеров, как проблема будет улажена.

Помимо высоких технологий, интернет развивает и малый бизнес, основанный на ручном эксклюзивном труде. О вашем мастерстве узнают в других городах и странах, и любимое дело превратится в доходный бизнес.

Категория: Статьи | Опубликовано: 26-06-2010 | Просмотров: 1578 | Комментарии (0)
Статьи (Автор: admin)
Маленькие радости от «Бегуна».Порадовал своих почитателей сервис контекстной рекламы «Бегун». Там появилась уникальная система, которая проставляет стоп-слова. Это упрощает работу с рекламными кампаниями сайтов и повышает эффективность интернет-пиара. При каждом сохранении кампании определяется количество слов и фраз, которые пересекаются друг с другом. Уточняющие стоп-слова ставятся в автоматизированном режиме. Полностью исключается использование слов-дубликатов. На «Бегуне» постоянно обновляют арсенал средств для seo-оптимизаторов. Рекламодатели заинтересованы в приобретении эффективных продуктов. А сервис соответствует ожиданиям своей аудитории пользователей.

Еще одна функция значительно упрощает ведение рекламной кампании на «Бегуне». Теперь у рекламодателей есть инструмент, упрощающий процесс редактирования ставок. Можно менять цены перехода по ключевым словам без переключения в режим редактирования. Просто наводите курсор на ставку в разделе «Объявления» и указываете нужную цену, ударяя по клавише входа.

Категория: Статьи | Опубликовано: 24-06-2010 | Просмотров: 930 | Комментарии (0)
Статьи (Автор: admin)
Эффективный сайт: мечта веб-мастера.Как нельзя переплыть океан без подручных плавсредств, так и получить самую малую прибыль в интернете весьма проблематично без хорошо оформленного, продуманного сайта. Естественно, наполненного отменным контентом, привлекающим читателей-пользователей.

Несколько четких и проверенных советов превращают самый убитый сайт в рейтинговый. А если еще бросит немного средств на профессиональную раскрутку в поисковиках – успех будет гарантирован на все сто.

Интерес к сайту обеспечивает во многом подача информации. Выделяйте главное, не утомляйте ваших гостей на сайте. Лучше несколько броских аншлагов на чистом белом поле, чем тысячи и тысячи слов, пусть и уникальных, красноречивых, глубоко поэтичных, но слов. Ясно, что слова состоят из букв, которые при обилии текста будут просто рябить в глазах пользователя.

Категория: Статьи | Опубликовано: 21-06-2010 | Просмотров: 588 | Комментарии (0)
Advert Control – система по размещению рекламы в блогах.В последнее время появляется все больше бирж, которые предлагают продавать и покупать рекламу в блогах. То, что данных бирж становится все больше, еще раз доказывает большую эффективность рекламы на блогах.

Представляю вашему вниманию довольно молодую систему по размещению рекламы в блогах – это Advert Control. В указанной бирже допускается регистрация, как в качестве рекламодателя, так и в качестве исполнителя. В Advert Control в первую очередь работа направлена на рекламодателей с блоггерами, так как посещаемость и наличие читателей блога – одна из ключевых особенностей этой системе. Тем не менее, оптимизаторы смогут найти в системе Advert Control блоги с хорошими показателями ТИЦ и PR для размещения ссылок на свои проекты.

Категория: Биржи ссылок и статей | Опубликовано: 20-06-2010 | Просмотров: 1539 | Комментарии (0)
назад 1 2 далее