Seo – продвижение.

Статьи (Автор: admin)




Seo – продвижение.Оптимизация сайта – важный этап развития ресурса. Чтобы сайт работал и приносил доход, его должны посещать пользователи. А чтобы они захотели прийти к вам, нужно в прямом смысле заманить их.

Существует множество способов продвижения сайта. Для новичков вот список основных действий:

1.Составление семантического ядра – это можно сказать выжимка, самая основная информация из вашего сайта. А конкретно – фраза пользователя в строке поисковой системы. Чтобы вас нашли, вы должны определить те целевые запросы, которые приведут на сайт заинтересованного пользователя.

2.Размещение и обмен ссылками – чтобы влиться в бизнес-пространство интернета, необходимо установить связи, познакомиться с сайтами – партнерами (но не конкурентами).

3.После этого приступаем к самому важному этапу оптимизации – индексации в поисковых системах. Яндекс и Гугл на сегодняшний день законодатели Рунета, и задача всех сайтов – попасть в верхние строки рейтинга поисковиков.

4.Этому способствует регистрация в тематических каталогах – через них к вам будут приходить действительно заинтересованные пользователи. Число клиентов переведется в ТИЦ и PR, счетчики популярности сайта, и он постепенно поднимется в рейтинге поисковиков.

Стоит отметить, что оптимизация сайта – процесс бесконечный, чтобы быть на плаву, вам придется постоянно работать над улучшениями сайта, заводить новые знакомства, наполнять сайт свежим контентом.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Статьи | 29-06-2010 | Просмотров: 1385 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: