Seo (Автор: admin)
Так ли необходимы мета теги?В сети интернет среди вебмастеров ходит мнение о том, что мета теги ни на что не влияют, что это прошлый век.

Еще совсем не так давно ходило мнение, что применив мета теги Description и Keywords можно без каких-либо затрат достигнуть первых позиций в таких поисковых системах, как Yahoo и Google. Возникают вопрос, а нужны ли эти мета теги?

Нужно исходить из того, что в первую очередь мета теги предназначены для того, чтобы у вебмастера имелась возможность тщательно обдумать и разместить подробную информацию, размещаемую в сети интернет. С точки зрения простого пользователя, поиск необходимой информации в интернет схож с поиском в стоге сена иголки. А различные мета команды, которые используются в случаях индексации и описания сайта поисковыми роботами, позволяют решить эту задачу.

Мета тег МЕТА применяется для описания определенного документа, имеет вид «имя - значение». При помощи его в заголовке документа располагается полезная информация, которую не видит пользователь. Но в определенный момент, необходимая для правильной индексации документа поисковыми роботами.

Категория: Seo | Опубликовано: 3-06-2010 | Просмотров: 1579 | Комментарии (0)