Новый формат размещений от Mainlink

Новости (Автор: admin)




Сервис купли-продажи ссылок Mainlink.RU сообщил о выводе на рынок принципиально нового товарного предложения – seo-объявления.

Объявление представляет собой рекламный текстовой блок с заголовком, содержащий одну или несколько ссылок с тематичным окружением.
Объявления составляются оптимизатором и размещаются «навсегда» в автоматическом режиме с помощью кода. Стоимость объявления в разы выше стоимости биржевых ссылок. А за счет новой схемы оплаты вебмастер начинает получать деньги с первого дня размещения. Комиссия системы в данном сервисе составляет 5% от стоимости объявления.

Кроме того в системе Mainlink.RU проходит акция. За каждый сайт, который прошел модерацию, установил код для размещения объявлений более чем на 20 страницах и был добавлен в систему по 1 мая единоразово после первого месяца начисляется денежный бонус, размер которого зависит от величины тИЦ сайта.

Система работает по принципу «приоритетная закупка». У вебмастеров с более высоким рейтингом объявления будут покупаться раньше. Каждый сайт, принятый в систему по 1 мая, получает рейтинговый бонус, и будет иметь более высокий приоритет при закупке.

Более подробно о продаже объявлений можно почитать здесь, а пошаговая инструкция для Вебмастера по работе с объявлениями представлена тут.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Новости | 11-03-2011 | Просмотров: 646 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: