Gogetlinks начала требовать подтверждение прав на сайты и подключила Робокассу

Новости (Автор: admin)




Биржа постоянных ссылок Gogetlinks в официальном релизе сообщила о существенном снижении рисков оптимизаторов , даже не пользующихся платной страховкой.

С начала текущего месяца в Gogetlinks, вслед за родственной MiraLinks, заработала система подтверждения прав на сайты по e-mail в whois и по персональному аттестату, когда e-mail в whois недоступен. То есть, вывести из системы средства, заработанные на сайте, если права на сайт не подтверждены, попросту невозможно. Эти меры как раз и призваны снизить риски оптимизаторов до минимума.

Система подтверждения прав на сайт сделана максимально удобно как для оптимизаторов, так и для вебмастеров. Проверка осуществляется очень быстро и без лишних хлопот. Она проводится только для новых добавляемых в систему сайтов. Если требуется подтверждение прав на какой-то сайт, то вебмастер видит в своем интерфейсе ссылку и сообщение «Требуется подтвердить права на некоторые сайты».

В релизе сообщается, что комиссия платной страховки была снижена с 15% до 12%, и о планах до начала лета довести ее до 10%.

Также Gogetlinks информирует своих пользователей о подключении к системе приема платежей Робокассы. Теперь баланс можно пополнить при помощи Яндекс.Денег, банковской карты, терминалов QiWi, RBK Money и многих других. Полный список способов пополнения баланса можно увидеть в разделе Платежи -> Пополнить баланс.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Новости | 1-03-2011 | Просмотров: 635 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: