YouTube планирует улучшить качество пользовательского видео

Новости (Автор: admin)




Руководство видеосайта YouTube ведет переговоры о покупке компании Next New Networks, которая может помочь улучшить качество контента, публикуемого на сайте. Next New Networks наиболее известна созданием ряда комедийных сериалов, к примеру «Barely Political», фрагмент из которого «I’ve Got a Crush on Obama» стал хитом в 2008 году.

Несмотря на известность NNN в качестве производителя сериалов, YouTube планирует закрыть производство фильмов и в случае приобретения, направить усилия и возможности компании на улучшение качества пользовательских видео, загружаемых на YouTube.

Целью приобретения станет привлечение большего количества просмотров видео, как наиболее динамично развивающегося сектора Интернет-контента, а также повышение своей конкурентоспособности по сравнению с ресурсами, которые содержат больше «профессионального» видео - Hulu, Netflix , а также Интернет-сайтами каналов CBS и ABC.

Google подписал экспериментальные соглашения с несколькими студиями и известными режиссерами, однако основная аудитория YouTube была «воспитана» именно на коротких любительских роликах, именно поэтому компания уделяет этому сектору столько внимания.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Новости | 20-02-2011 | Просмотров: 505 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: