Новый формат конференции eTarget-2011

Новости (Автор: admin)




24-25 марта 2011 года в Москве в технопарке «Цифровой Октябрь» пройдет крупнейшая российская конференция по рекламе в Интернете eTarget-2011. Организаторами конференции в этом году выступают компании «Ашманов и партнеры», «Бегун», Google, Mail.Ru Group, «Рамблер», РАЭК и «Яндекс».

Интервью, дискуссии и «круглые столы» по самым острым темам интернет-маркетинга составят основу программы мероприятия.

Основная программа конференции условно поделена на две части: теория и практика интернет-маркетинга. В первый день участники узнают, как за год изменилась аудитория Рунета (TNS), какие бюджеты вкладывают в Интернет (РАЭК), как спланировать в Сети рекламную кампанию (i-guru), какие инструменты выбрать и кому доверить управление рекламой (Сarat Interactive, ISEE Marketing, «Артон»). В ходе панельной дискуссии по стратегии продвижения в Сети топ-менеджеры интернет-компаний и компаний-рекламодателей обменяются мнениями и расскажут об успешных кейсах. А в завершение дня адепты social media и сторонники «классического» интернет-маркетинга постараются выяснить за «круглым столом», что такое Social Media Marketing – PR, реклама, маркетинг или digital.

«Практический» день конференции планируется посвятить решению конкретных бизнес-задач: как оценивать эффективность интернет-рекламы и правильно использовать веб-аналитику, как работать с аудиторией на сайте и в сообществах, как управлять репутацией в Сети и реагировать на негатив. Главным событием второго дня eTarget-2011 обещают стать интервью представителей трех игроков российского рынка контекстной рекламы: Евгения Ломизе (Яндекс), Владимира Долгова (Google) и Михаилf Козлова (Бегун). В «прямом эфире» лидеры рынка раскроют информацию о последних разработках, которую традиционно приберегают для мартовской конференции, поделятся своим взглядом на конкуренцию и ответят на самые острые вопросы ведущего.

Но это далеко не все интересное, что будет происходить на eTarget-2011. На сегодня сформирована только программа основного зала конференции, хотя и она будет дополняться. Содержание двух других потоков будут определять сами участники события: голосуя на сайте за темы, предложенные ведущими экспертами отрасли.

Познакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Новости | 19-02-2011 | Просмотров: 523 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: