Популярный блогер рассказал о грядущих изменениях в ЖЖ

Новости (Автор: admin)




Популярный блогер рассказал о грядущих изменениях в ЖЖПопулярный блогер Сергей Доля протестировал новую версию сервиса LJ Times. Об этом Доля рассказал в своем блоге.

Доля принял участие в закрытом бета-тесте изменений, большая часть из которых была анонсирована директором по развитию продуктов "Живого Журнала" Ильей Дроновым. Отмечается, что эти изменения станут доступны пользователям LiveJournal в ночь с 5 на 6 октября.

Главным нововведением, которое станет доступно пользователям ЖЖ, будет возможность полностью отключить дайджест LJ Times в настройках. Для этого будет введено специальное поле "Включить LJ Times" в разделе "Дополнения".

Также в новой версии сервиса будет исправлен ряд ошибок, в том числе некорректная работа LJ Times в смартфонах iPhone. Также разработчики ЖЖ несколько изменили внешний вид сервиса. Так, на смену "красной звездочке", при нажатии на которую пользователи могли открыть ленту наиболее популярных записей в ЖЖ, придет синяя стрелка.

Размер блока LJ Times в нижней части экрана будет уменьшен, а частота обновления записей будет увеличена вдвое - с одного раза в 10 минут до одного раза в 20 минут.

Дайджест LJ Times был запущен в "Живом Журнале" 28 сентября. Его появление вызвало неоднозначную реакцию у пользователей. Многие блогеры критиковали администрацию за автоматическое подключение к сервису всех пользователей.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Новости | 6-10-2010 | Просмотров: 604 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: