Партнерские программы.

Статьи (Автор: admin)




Партнерские программы.На сегодняшний день считаются самым доходным способом заработка на собственном сайте. Партнерская программа предполагает размещение реферальных ссылок на своем ресурсе. Ваш сайт перенаправляет целевой трафик на сайт-партнер. Если пользователь делает заказ, то вам начисляется вознаграждение за клиента.
Сроки размещения ссылок в каждой программе свои, также как и различна тематика сайтов, начиная от интернет–магазинов и заканчивая частными информационными услугами.

В партнерской программе главное выбрать правильных компаньонов. Тематика ваших сайтов должна быть сходной. От неуместной ссылки никому не будет пользы. Считается успешной сделкой, если за 200 переходов на сайт партнера вам перечислили вознаграждение с пяти заказов. Такой симбиоз нужно только развивать и поддерживать всеми силами. Нормой считается 2-4 заказа рефералов (пользователей, пришедших по ссылке с вашего сайта) с 200 переходов. Если же результат нулевой, следует задуматься над смыслом сотрудничества – видимо, ваши сайты не могут быть объединены: либо по причине непорядочности партнера, либо по различной направленности ссылки и целевой аудитории вашего сайта.

Посоветовать лучшую партнерскую программу не получится – каждый сайт имеет свою тематику и выбор партнерки должен быть индивидуальным.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Статьи | 20-07-2010 | Просмотров: 1942 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: