Брачная партнерка.

Статьи (Автор: admin)




Брачная партнерка.Так уж повелось в этом мире, что людей, прежде всего, интересуют вещи приземленные: пища, секс, здоровье. На этом строят свою маркетинговую стратегию акулы интернет-бизнеса, продвигающие сайты ради коммерческого успеха. Эффективным средством такого заработка может стать партнерская программа, которая базируется на брачных услугах и рекламе брачных агентств.

Не секрет, что многие пользователи интернета блуждают по просторам Всемирной информационной Сети в поисках «второй половинки». Таких скитальцев поджидают на сайтах, предлагающих портфолио невест и женихов.

Сайт-инициатор партнерской программы предлагает владельцам сайтов, основанных на платных доменах, поместить на своих ресурсах разделы, содержащие информацию о брачных услугах. Весь контент предоставляется заранее инициатором партнерки. Владельцу сайта не нужно тратиться на техническое поддержание встроенного виртуального бюро знакомств. Все технические работы, включая пополнение сайта контентом, ведет инициатор партнерки. Хозяин же сайта получает свои законные комиссионные. Бизнес получается беспроигрышный. Ведь люди всегда будут знакомиться, несмотря на любые кризисы и экономические передряги.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Статьи | 7-07-2010 | Просмотров: 1285 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: