Грамоте обучен? Зарабатывай!

Статьи (Автор: admin)




Грамоте обучен? Зарабатывай!Писать и читать. Две потребности, которые превратили человека в человека. Они же дают сегодня шанс реального заработка при удаленной работе во Всемирной паутине. Овладеть ремеслом копирайтера под силу каждому пользователю, обремененному хоть каким-то образованием. Но пробиться в элиту копирайтеров и получать неплохие деньги (примерно от 600 до 1000 «гринов» в месяц) смогут только те, кто работает целенаправленно и систематически.

Начинаем бизнес сетевого копирайтера с регистрации на бирже. Берем не те биржи, где обещают золотые горы и высокие расценки. Для планомерного шествия к успеху подойдут биржи, где много недорогих заказов. Начинающему копирайтеру нужен плацдарм, тренинг. Недорогие биржи с их несильной конкурентной борьбой обеспечат работой и опытом.

Читайте блоги других копирайтеров, посещайте виртуальные курсы пиара. Очень скоро вы научитесь писать «продающие» статьи, вы овладеете секретами ключевых слов.

На первом этапе молодому копирайтеру стоит думать не о гонораре, а о репутации. Потому не стесняйтесь себя рекламировать от души, опасайтесь недобросовестных заказчиков, которые могут опустить ваш рейтинг на биржах ниже плинтуса. И самое главное – пишите, пишите, пишите. Все равно о чем, ведь количество перерастет со временем в качество. Это раз. И два – вы научитесь быстро ориентироваться в темах, выбирать аргументы и факты, интерпретировать материал.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Статьи | 18-06-2010 | Просмотров: 643 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: