Что такое SEO.

Статьи (Автор: admin)




Что такое SEO.Когда необходимо раскрутить сайт, конечно же, имеют ввиду SEO. Само по себе SEO (Search Engine Optimization) – это оптимизация сайта под поисковые системы. Эта технология направлена на продвижение сайтов в топе поисковиков.

Направление это совсем не ново и активно развивается. За пятнадцать лет существования этой технологии появилось огромное количество эффективных способов продвижения, разобраться в которых под силу только профессионалам этого дела, так как SEO представляет собой именно комплекс, а не отдельные мероприятия. Необходимо и правильное размещение ключевых слов, и сообщение поисковым системам о существовании сайтов, и грамотное наполнение уникальным контентом.

Все данные мероприятия требует от проводящего их специалиста хорошей практической подготовки, а получить качественные знания сейчас очень не просто – здесь нужна не только теория, но и практика. При этом практические знания должны периодически обновляться, ведь критерии поиска системами постоянно совершенствуются и изменяются.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Статьи | 17-05-2010 | Просмотров: 837 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: