Новости (Автор: admin)
Команда AdWords сообщила о запуске нового инструмента, при помощи которого можно легко сообщать о своих товарах и услугах посетителям миллионов различных сайтов в контекстно-медийной сети Google.

Подбор ключевых слов для контекстного таргетинга автоматически создает списки ключевых слов для кампаний в контекстно-медийной сети, затем эти списки используются для показа рекламы на релевантных веб-страницах. Всего за несколько минут новый инструмент может создать десятки и даже сотни списков ключевых слов, что позволяет значительно повысить эффективность кампаний, сохраняя при этом высокую точность таргетинга. В результате можно получить больше кликов и конверсий без особых усилий.

Категория: Новости | Опубликовано: 23-01-2011 | Просмотров: 550 | Комментарии (0)
Компания Яндекс представила результаты забавного исследования, которое было проведено буквально в последние минуты 2010 года. Выяснилось, что далеко не все граждане в это время открывают шампанское, готовясь чокаться под бой курантов, об этом свидетельствует около ста тысяч запросов, заданных поиску Яндекса за последние пять минут перед Новым годом.

Тематика предновогодних запросов, конечно, отличалась от обычной - с покупок, работы и учебы акценты переместились на фильмы и соцсети. В два раза больше обычного искали людей, причем не знаменитостей - наверно, хотели поздравить друзей или знакомых. И, как всегда в ночное время, повысился интерес к играм и порно.

Категория: Yandex | Опубликовано: 23-01-2011 | Просмотров: 686 | Комментарии (0)
Новости (Автор: admin)
В Сети появились снимки новой линейки смартфонов HTCВ Сети появились снимки новой линейки смартфонов тайваньской компании HTC. Фотографии пока не представленных официально устройств опубликовало интернет-издание Pocketnow.

Как сообщается, две новые модели будут работать на базе мобильной ОС Google Android, а одна - на "операционке" Brew MP, разработанной компанией Qualcomm - известным производителем мобильных процессоров.

Ожидается, что новинки будут представлены официально на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в феврале. В настоящий момент неизвестно, как будут называться эти смартфоны, по какой они будут продаваться цене и когда поступят на рынок.

Категория: Новости | Опубликовано: 23-01-2011 | Просмотров: 426 | Комментарии (0)