Google случайно представил собственное онлайн-хранилищеПользователям интернет-сервисов Google предложили воспользоваться онлайн-хранилищем под названием Cloud Picker. Ранее Google не сообщала о запуске этого сервиса, пишет техноблог TechCrunch.

2 декабря пользователям Google Site и Blogger, попытавшимся вставить в свой сайт или блог изображение, документ, видеоролик или презентацию, было предложено ввести данные учетной записи Google для входа в Cloud Picker. При вводе запрашиваемого логина и пароля появлялся отчет об ошибке.

Спустя несколько часов в Сети появилось изображение немного измененного Cloud Picker. На этот раз пользователям предлагали выбрать из несуществующего "облачного" хранилища контент для загрузки. При этом программа-загрузчик по прежнему была недоступна.

Категория: Google | Опубликовано: 6-12-2010 | Просмотров: 358 | Комментарии (0)
Новости (Автор: admin)
Российский спамер предстал перед судом в СШАоссиянин Олег Николаенко в пятницу, 3 декабря, предстал перед судом в Милуоки, штат Висконсин, по обвинению в создании крупнейшей спам-сети. Об этом сообщает местное издание The Journal Sentinel.

Уроженец Подмосковья обвиняется в нарушении закона о борьбе со спамом (CAN-SPAM Act) посредством рассылки множества интернет-писем, в теме которых была указана ложная либо вводящая в заблуждение информация. Николаенко свою вину не признал.

На суде также обсуждалась мера пресечения в отношении задержанного россиянина. Адвокат Николаенко настаивал на домашнем аресте, указывая на то, что к его подзащитному скоро приедет жена, а процесс может затянуться на месяцы.

Категория: Новости | Опубликовано: 6-12-2010 | Просмотров: 333 | Комментарии (0)