Партнерки (Автор: admin)
MyLove – партнерская программа сайта знакомствMyLove – партнерская программа сайта знакомств предлагает вам получать доход от новых знакомств.

Прибыль в указанной партнерской программе получается за счет SMS сообщений, отправленных пользователями. Прибыль партнера составляет 50%, 55%, 60%, 65% или 70% с каждой отправленной пользователем SMS. Процент зависит от заработка партнера, сотрудничая с партнерской программой MyLove.

Но нужно отметить, что пользователь для своего заработка необязательно должен использовать для отправки SMS только этот сайт знакомств. В этом случае достаточно того, что вы зарегистрированы на нем. Проще говоря, при тарифе 50%, MyLove выплачивает от 12 до 14 рублей с каждой отправленной SMS, стоимостью 1$.

Категория: Партнерки | Опубликовано: 19-10-2010 | Просмотров: 10247 | Комментарии (1)
Новости (Автор: admin)
Порталы Рунета предложили снять с них ответственность за контентКрупнейшие компании Рунета в открытом обращении попросили законодателей как можно быстрее разграничить ответственность за нарушения прав интеллектуальной собственности. Они также предложили правообладателям закрепить существующие механизмы прекращения нарушения авторских и смежных прав и усовершенствовать их.

В настоящее время крупные площадки в случае получения обоснованного уведомления о возможном нарушении с адресом конкретного объекта, приостанавливают доступ к спорному контенту. Они вступают в переписку с пользователем и могут передать информацию о последнем правообладателю. Тот, в свою очередь, может добиться удовлетворения своих претензий через суд.

Категория: Новости | Опубликовано: 19-10-2010 | Просмотров: 468 | Комментарии (0)
Новости (Автор: admin)
Одноклассники добавили счетчик к отметке Класс!Социальная сеть "Одноклассники" добавила счетчик к сервису "Класс!", позволяющему пользователям отмечать понравившиеся им статусы других участников социальной сети и внешние ссылки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу "Одноклассников".

С 15 октября рядом с каждой отметкой "Класс!" пользователь может увидеть, сколько человек уже одобрили его статус или ссылку. Возможность отмечать понравившиеся статусы была добавлена в "Одноклассники" накануне - 14 октября. Ранее сервис работал только для внешних ссылок, он был запущен в августе 2010 года.

Категория: Новости | Опубликовано: 19-10-2010 | Просмотров: 1111 | Комментарии (0)
Новости (Автор: admin)
Skype интегрировался с FacebookСервис Skype объявил о выходе новой версии клиента IP-телефонии и видеозвонков для Windows. В Skype 5.0 была добавлена интеграция с популярной социальной сетью Facebook, сообщается в официальном пресс-релизе. Теперь в телефонную книгу пользователей Skype будут импортироваться сообщения новостной ленты Facebook.

Также пользователи смогут обновлять статус, комментировать и отмечать понравившиеся им события в социальной сети непосредственно из клиента Skype, не заходя на страницы Facebook. Кроме того, Skype позволит осуществлять звонки и отправлять СМС пользователям Facebook, указавшим номера телефонов или номера Skype в своей контактной информации.

Категория: Новости | Опубликовано: 19-10-2010 | Просмотров: 471 | Комментарии (0)