Статьи (Автор: admin)
Обнаружение фальшивого PR.При покупке и обмене ссылками любой специалист, особенно начинающий, должен быть предельно осторожен.

Например, обмен ссылками с сайтами, которые имеют высокий PR, конечно же, будет являться отличным средством поднятия рейтинга вашего сайта и его раскруткой. Но всё это так только в том случае, если сайт действительно является обладателем заявленного PR. При этом полагаться на счётчик довольно наивно.

Для накручивания счётчика используется технология, называемая «склейкой» - её применение совсем не составляет сложности, потому нужно понимать, что ею имеет возможность воспользоваться любой непорядочный мастер с помощью обычного перенаправления. Эта технология накручивания фальшивого PR вряд ли чем-либо поможет и не несёт никакой ценности с точки зрения SEO.

Всё имеет собственную соразмерную цену, потому если вам предлагают купить ссылки сайтов с показателями PR5 или с PR6, то сразу же стоит заподозрить неладное и всё перепроверить. Первым делом пройдите по обратной ссылке на сайт. При этом если на его ведут около сотни ссылок по большей части с блогов – то с полной уверенностью можно заявить, что это сайт с фальшивым PR. Так же не лишним будет проискать на форумах отзывы о данном SEО мастере.

Категория: Статьи | Опубликовано: 11-05-2010 | Просмотров: 568 | Комментарии (0)