GoGetLinks – биржа вечных ссылок.Создатели биржи статей Миралинкс не так давно открыли биржу вечных ссылок GoGetLinks. Вечность размещения ссылок, под собой подразумевает - навсегда, пока жив сайт. Сама по себе биржа GoGetLinks схожа с Блогун. То есть на тот же манер вебмастерам платят определенную сумму денег за размещение на своих сайтах обзоров сайтов рекламодателей. Оплата производится один раз.

Возможность размещать на своих сайтах: ссылки, заметки либо изображения ссылки. Довольно неплохая биржа в сравнении с Блогун. Пишите небольшую заметку из нескольких слов со ссылкой на рекламодателя. Можно размещать краткие обзоры на страницах сайта, который уже находятся в индексе Яндекса.

В биржу допускаются сайты ТИЦ > 10. Все сайты проходят строгую модерацию. Говносайты продающие ссылки на биржах, таких как Sape, попросту не возьмут в систему.

Цены по сравнению с Блогуном выше. За заметку с блога с ТИЦ 10 можно рассчитывать с 55 до 80 рублей. За 10 постовых, которые можно опубликовать за день, можно с легкостью неплохо заработать.

Категория: Биржи ссылок и статей | Опубликовано: 4-04-2010 | Просмотров: 2892 | Комментарии (0)