Заработок на написании статей.Хочу поделиться еще одним способ заработка в сети без наличия своего сайта и без каких-либо вложений. Это заработок на написание статей.

Не стоит вам объяснять, что для того чтобы любой сайт был проиндексирован поисковой системой и был на определенных позициях в выдаче по запросам, то на сайте должна быть уникальная информация, то есть текст не должен повторяться на других сайтах. В связи с большим спросом на уникальный контент, в настоящее время появилось много авторов, которые за определенную плату готовы написать уникальную статью.

Что понимается под уникальной статьей или попросту копирайтинг – это заказной авторский текст для продвижения какой-либо идеи человека. Но сегодня данное понятие употребляют в другом понимании. Употребляют, как любой уникальный авторский текст.

В сети интернет заработком на написании статей авторы занимаются довольно давно. Профессионалы копирайтинга просят значительно большую плату за уникальный текст, нежели авторы, которые только начинают писать на заказ. Стоимость в среднем в сети составляет от 2$ до 6$ за 1К символов без пробелов.

Еще один довольно распространенный способ по написанию статей – это рерайтинг, то есть переписывание какого-либо текста своими словами. Стоимость рерайтинга в среднем в сети составляет от 0.5$ до 3$ за 1К символов без пробелов.

Категория: Биржи ссылок и статей | Опубликовано: 15-03-2010 | Просмотров: 4375 | Комментарии (0)